Sie haben Fragen oder möchten ein Angebot? Wir sind gerne für Sie da.

Sie sind hier: Startseite » Arbeitsschutz » Ansprechpartner Arbeitsschutz

Ihre Ansprechpartner zum Thema Arbeitsschutz

andreas_sailer Andreas Sailer
Dipl.-Biol.
Technische Leitung, Beratungsdienst, CRM, Akquise
Telefon

Fax

E-Mail

089/88 97 840

089/88 97 839

andreas.sailer@bfga.de

sascha_eggs Sascha Eggs
Bachelor of Engineering, Sicherheitsingenieur
Bereichsleitung BG Kunden
Telefon

Fax

E-Mail

07804/91 21 750

07804/91 21 751

sascha.eggs@bfga.de

johannes_elsaesser Johannes Elsässer
Bachelor of Science, Sicherheitsingenieur
Bereichsleitung Direktkunden
Telefon

Fax

E-Mail

089/88 97 838

089/88 97 839

johannes.elsaesser@bfga.de

anna_andelfinger Anna Maria Andelfinger
Bachelor of Engineering, Sicherheitsingenieurin
Kundenservice, Feuerwehr- und Rettungspläne, Gefährdungsbeurteilungen
Telefon

Fax

E-Mail

0751/97 70 77 04

0751/97 70 77 05

annamaria.andelfinger@bfga.de

nikolaus_bleise Nikolaus Bleise
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Kundenservice
Telefon

Fax

E-Mail

089/88 97 895

089/88 97 839

nikolaus.bleise@bfga.de

andrea_dettelbacher Andrea Dettelbacher
Master of Arts, Sicherheitsingenieurin
Kundenservice
Telefon

Fax

E-Mail

089/88 97 834

089/88 97 839

andrea.dettelbacher@bfga.de

robert_hack Robert Hack
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Kundenservice
Telefon

Fax

E-Mail

089/88 97 896

089/88 97 839

robert.hack@bfga.de

tilo_schumann Tilo Schumann
Dipl.-Ing. (FH), Sicherheitsingenieur
Kundenservice, Brandschutz
Telefon

Fax

E-Mail

089/88 97 841

089/88 97 839

tilo.schumann@bfga.de